Сегодня утром, 28 августа, в Южном микрорайоне Запорожья (“Пески”) произошло самоубийство. Об этом сообщили в редакцию Regionnews.net.ua очевидцы происшествия. 

Со слов свидетелей, мужчину звали Сергеем, ему 40 лет и он работал спортивным тренером. Что стало причиной трагического события очевидцы не знают, но указывают, что запорожец выпрыгнул из окна собственной квартиры, которая расположена на 7 этаже по адресу Автозаводская, 50а. Отметим, что именно сегодня покойному исполняется 40 лет.

В патрульной полиции корреспонденту Regionnews.net.ua прокомментировали данный инцидент. По словам правоохранителей, вызов они получили в 10:30 утра. Жена Сергея указала, что у мужа были психические расстройства.

“Прибыв на место вызова, было обнаружено неизвестное лицо – мужчина 28.08.1978 г.р.  Жена гражданина объяснила, что у него были психические расстройства, из-за чего он покончил жизнь самоубийством. На месте работала бригада “скорой” помощи, врач констатировала смерть, следов насилия на теле не обнаружено. На место происшествия работала следственно-оперативная группа Коммунарского отделения полиции”, – комментируют в пресс-службе патрульной полиции.

  
  
Фото -  Regionnews.net.ua

Читайте также: В облраді провертатимуть корупційну схему, щоб “злити” комунальне майно “своїм”