Телеведуча, акторка, учасниця одного з гумористичних шоу Вікторія Булітко у соціальних мережах поділилась з прихильниками секретами власного успіху. З одного боку нічого нового, але іноді варто собі нагадувати ці правила.

Вікторія народилась в місті Запоріжжі. Закінчивши одну з місцевих середніх шкіл, спочатку хотіла вступати до ЗНТУ, однак одного разу до неї підійшов член журі шкільних ігор з КВК та запропонував навчання в ЗНУ. Так дівчина обрала зовсім інший шлях. Путь до слави був тернистим, втім зрештою Булітко змогла переманити удачу на свою сторону. Секрет – кропітка праця:

Друзья, не забывайте, что жизнь прекрасна! Но, также не забывайте, что она быстротечна.
👫Выбирайте для своего жизненного пути тех людей, с кем хочется делать общее дело, путешествовать, кому хочется доверять, кто тебя вдохновляет, с кем ты чувствуешь себя свободным , особенным и счастливым.
🥰Выбирайте ту работу, которая приносит вам удовольствие, кайф, позитив, вызывает интерес, радость, и даёт много энергии, несмотря на усталость.
Помните, что всё в ваших руках. И что, очень важно жить с благодарностью, каждый день. Эта энергия даст вам сил и будет помогать в вашем пути.
И, пишу я это не только для тех, кто ещё не выбрал свой вектор, но и для тех, кто хочет, что-то изменить, но боится. Поверьте, это не пустые слова. Сама прошла извилистый путь))) Потому, как уезжала из Запорожья в Киев в НИКУДА, не имея за спиной ничего, кроме Родительского Благословения . При этом, жилья своего не было , а в кармане скромно лежали 100$ (доллар тогда был по 8😅). Но, самое главное, что я верила в то, что, если ты хочешь, к чему-то стремишься, и внутри переполнен светлой энергией, то у тебя всё получится 💕
P.S. Добра , мира , любви !
Да, поза на фото кажется закрытой, но, я всегда так сижу на гриме