Мэр Владимир Буряк заигрался в постановочные собрания. Все чаще он собирает митинги “профсоюзников” возле горсовета, постановочные выступления медиков, а завтра вновь организует проплаченный протест в Запорожье возле областной администрации.
Градоначальник всеми силами старается удержаться в своем кресле, которое уже катастрофически шатается. В борьбе за ускользающую власть Буряк не гнушается ничем – открывает сессионный зал для титушек, использует админ ресурс и давление. Запорожцы недоумевают от его конфликтности и неспособности договориться.

Сегодня в сети появился альтернативный призыв – прийти на митинг мэра и высказать ему своё мнение – «Хватит постановок! Приди и скажи Буряку, что на самом деле думает народ»!

Мэру вспоминают и расспающийся пляж за 80 млн, не выделенные участки земли для бойцов АТО, убитые дороги, не выкошенную амброзию, от которой страдают тысячи аллергиков, аварийные лифты, забитые ливневки. Запорожье под руководством Буряка безнадежно отстало в развитии не только от соседнего Днепра, но и от районного Мелитополя.


Буряк проплачивает митинг за митингом, несмотря на то, что жители города оценивают работу мэра крайне низко – грязь, безысходность, анархия в застройке, разгул “наливаек”, людей на улицах на смерть загрызают собаки, из-за коруппционных подрядов пылают крыши домов – перечислять можно долго.
Похоже, запорожцы готовы принять приглашение Буряка и прийти на его митинг. Вопрос лишь в том, что сказать они хотят ему совсем не то, что он всегда слышал от проплаченных «Еднанням Буряка» ( в народе – ЕБур) «митингующих».